Форум АвтоВАЗ проект C (project C) ВАЗ 2116, 2113, 2114, 2115
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Февраль 2020, 04:14:10

Войти
Форум Сибири - это оригинальное оформление и идея форума никого не оставят равнодушным www.forum.chatsibiri.ru
2 697 Сообщений в 742 Тем от 1 231 Пользователей
Последний пользователь: Fannierz
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум АвтоВАЗ проект C (project C) ВАЗ 2116, 2113, 2114, 2115
|-+  Обсуждения автомобиля ВАЗ 2113, 2114, 2115
| |-+  Брать или не брать: тесты и сравнения ВАЗ 2113, 2114, 2115
| | |-+  Довольны ли Вы покупкой ВАЗ 2113, 2114, 2115 ??
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Довольны ли Вы покупкой ВАЗ 2113, 2114, 2115 ??  (Прочитано 8520 раз)
DJ_ALLIGATOR
г. Тюмень
Администратор
Ветеран

« : 08 Март 2009, 23:26:42 »

Довольны?? Какие проблемы были у Вас, какой пробег у Вашей машинки и какого она года?
DJ_ALLIGATOR
г. Тюмень
Администратор
Ветеран

« Ответ #1 : 08 Март 2009, 23:28:10 »

Доволен как слон, тем более первая моя машинка) Хотел именно её, проблем особых не было, только по мелочи, машинка декабрь 2007, куплена 25 декабря 2007. Пробег на данный момент 15200 км.
MrUpgrader
Постоялец

Rock & Roll

« Ответ #2 : 09 Март 2009, 00:56:51 »

Доволен. Мне нравится машина. Конечно хотелось бы более мощного двигателя и надежных тормозов.

74.ру
batylin
Постоялец

Это Я

« Ответ #3 : 09 Март 2009, 13:35:57 »

Если учесть что это машина сделана для Россиян, то  да. Соотношение цена качество разумное. Хорошая платформа для тюнинга своими руками. Смеющийся
DJ_ALLIGATOR
г. Тюмень
Администратор
Ветеран

« Ответ #4 : 09 Март 2009, 19:59:39 »

Если учесть что это машина сделана для Россиян, то  да. Соотношение цена качество разумное. Хорошая платформа для тюнинга своими руками. Смеющийся
ВАЗ 21108-2115 самые тюнингуемые машины!!! Улыбка
Добрый милиционер 3
Пользователь
**

« Ответ #5 : 15 Март 2009, 23:04:02 »

Ничего слава богу не ломалось за 1,5 года... А вот грямыхать начинает Смеющийся короче все эти мелкие шумы доведут до бешенства любого Подмигивающий
M2mixria
Пользователь
**

коктель коктель, хиппи лохматый

« Ответ #6 : 22 Март 2009, 13:00:51 »

Довольны?? Какие проблемы были у Вас, какой пробег у Вашей машинки и какого она года?
Доволен  .Проблемы хомутик маленикий на расширительном бачке заменен и затянут хомут на термостате ,на морозе 10-15 градусов  капала тормозная жидкость на стыке трубки с шлангом тормозным Прбег 1500.Октябрь 08.
Пока проблем нет кроме расхода топлива.

.....не  тот лес,не тот
DJ_ALLIGATOR
г. Тюмень
Администратор
Ветеран

« Ответ #7 : 22 Март 2009, 13:19:10 »

Доволен  .Проблемы хомутик маленикий на расширительном бачке заменен и затянут хомут на термостате ,на морозе 10-15 градусов  капала тормозная жидкость на стыке трубки с шлангом тормозным Прбег 1500.Октябрь 08.
Пока проблем нет кроме расхода топлива.
Обкатаешь и норм будет!!!
BUAGZ
Новичок
*

« Ответ #8 : 04 Август 2010, 10:52:54 »

Всем привет, хочу рассказать про свою "Снежинку"
Было лето 2007 года месяц июнь. Приехал в славный город Ставрополь к официальному дилеру ВАЗа.Имея на кармане 228 тыщ кровных, ну еще 10 на крайняк.Перед этим заходил на сайт и смотрел цену. Сначала менжевался между 13 и 14, но потом все таки выбрал 14-ую. Цена сайте и была 228 тыщ. Ну вот с благородным чувством будущего хозяина авто и приехал в салон. Ну грю так и так, хочу вот так. Менеджер мне грит, пошли выбирать. Выходим на площадку под открытым небом, а там 14,13,15 тьма. Грит выбирай. Они все пыльные, товарный вид снаружи не какой. А я хотел цвет "Нефертити". Ну думаю надо выбирать. И тут вижу стоит "ОНА". с края. вся такая, вот такая снежная (цвет Снежная королева).Грю мену, хочу вот эту. Он ферштейн ща тока позвоню узнаю есть ли Техпаспорт пришла день назад, вдруг документов еще нет, тогда надо другую выбирать. Я набычился и говорю хочу вот эту и все. Позвонил, и грит есть техпаспорт так что тебе повезло. Ну и начал бла бла бла. Машинка люксовая, двигатель 1,6 , Бк, подогрев сидений, заводские колпаки на штамповке. И тут меня ожидал еще один сюрприз. Грю скока цена. А он мне грит 217 тыщ, и 216 если не местный. Я думаю фортит все хорошо. Говорю беру. (а мои знакомые до этого покупали свои 14 и 15 в этом салоне, и посоветовали навести ей шороху у их же мастеров). ну пока оформлялись документы, договорился с мастерами. Денюжка свободная есть. Они мне поставили решетку каменеловку на бампере, промавилили с головы до ног,поменяли болты и замки на дверях, защиту на двигатель, защиту на колесные арки.Вообщем подшаманили немножко. Сам спрашиваю у менеджера, почему на сайте такая цена, а стоит дешевле. А он грит на сайте наверно сисадмины не обновили цену, а стоит дешевле потому что в продажу поступила "Приора" седан. Ну и типа там это рекламная акция. Я думаю отлично вот. Потом еще купил диски, купил резину Pirerrelli(больше брать не буду, шумноваты,но дорогу хорошо держат), затем затонировал, сделал шумку, поставил "евроручки"(пилят с передними долго мучался), музычку, сигнализацию с  двухсторонней связью. Смотрю ниче так стала моя "Снежинка". Из серьезных поломок - замена аккумулятора этой зимой. Подольский 2,5 года протянул. как он сумел ума не приложу. у моих знакомых(те же кто покупал в том же салоне, я упоминал про них чуть выше) сдох по истечении 0,5 года. а так вот такие были поломки - одну шаровую заменил,(сам виноват, прозевал),противотуманку одну гравием хряпнул, датчик холостого хода, один бачок омывайки заменил. Что замучило так это лампочки задних габаритов, блин горели как спички. Пока не поставил Филю. А так все расходники, масло,свечи,омывающая жидкость, тосол на антифириз сменил,резинки на стеклоочистители и всякая прочая мелочь. Вот уже я со своей "Снежинке" 3 года. Машину свою люблю, и она меня не поводила. Вот так. Почему четырнадцатая - учился ездить на дядкиной  девятке, блин понравилась она мне тогда. Еще тогда решил что первая моя машинка будет 9(14)(1999 год когда мечтал), ездил на ВАЗ2105,ВАЗ2107,АЗЛК 2140,ВАЗ 2110 (не свои), но мечтал всегда 9(14). Уже подумываю о смене авто, но как вспомню что придется продать свою "Снежинку" аж сердце кровью обливается. Много раз она меня выручала, что только в салоне машине не происходило когда был с барышнями. Да вообще я думаю каждый вспомнит о своей первой машине с теплотой и добрым словом. Это наверно как первая девушка.Вот такая история о моей "Снежинке".
DJ_ALLIGATOR
г. Тюмень
Администратор
Ветеран

« Ответ #9 : 05 Август 2010, 18:14:48 »

Отличный рассказ, присоединяйся к нам http://www.club2114.ru заходи
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Дешёвый качественный хостинг php, ruby, mysql
Форум Сибири и Тюмени

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
© Форум АВТОВАЗ Лада Проект С, ВАЗ Самара 2
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 27.

Google visited last this page 14 Январь 2020, 17:47:42