Форум АвтоВАЗ проект C (project C) ВАЗ 2116, 2113, 2114, 2115
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Февраль 2020, 10:40:28

Войти
Форум Сибири - это оригинальное оформление и идея форума никого не оставят равнодушным www.forum.chatsibiri.ru
2 697 Сообщений в 742 Тем от 1 231 Пользователей
Последний пользователь: Fannierz
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум АвтоВАЗ проект C (project C) ВАЗ 2116, 2113, 2114, 2115
|-+  Технический раздел ВАЗ 2113, 2114, 2115
| |-+  Двигатель и его системы
| | |-+  Растет уровень масла помогите
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Растет уровень масла помогите  (Прочитано 3553 раз)
ал
Новичок
*

« : 10 Март 2012, 12:30:42 »

Народ нужен совет специалиста. Возникла проблема с которой не могу разобраться!!!! У меня машина ОКА столкнулся с такой проблемой: однажды проверев уровень масла обнаружил что он выше максим хоты до этого было где то половина проверяю все время утором проверел уровень тосола тоже вроде норм обратился к спецам они посмотрели и сказали если бы тосол попал из под прокладки то у тебя бы былабы эмульсия а не масло а у меня по их словам масло пахнет бензином и сказали поменяй бензонасос и масло. ну я так и сделал ну проехав 100-200 км проблема повторилась я опять к мастерскую так и так опять уровень выше положенного они в ответ да ты  мол  плохой бензонасос купил типа надо было фирмы пикар брать типа они хорошо ходят я поискал на скорую руку не нашел такой бензонасос купил еше др производителя поставил поменял масло фильтр и проблема повторилась .
я проехал еще несколько станций и все грешили только на бензонасо тк дв вроде заводиться норм тянет нет не каких проблем на мой взгляд единственное ща зима и на крышке масл была не большая эмульсия но говорят это норм зимой масло то норм  все специ грешат на бензонасос я с трудом заказал пикар бензонасос на оку привезли через неделю я счастливый поменял бензонасос прокладку даже лишнюю под него поставил думал может шток сильно толкает и повреждает мембрану но проблема повторилась. не знаю что делать говорят купи др машину но причину хочется найти. я еще заметел с глушителя на холодную как будто вылетает мелкое масло. Еше  я год назад поменял масло на синтетику до этого заливал всегда полусинтетику ну зимой выше 17 гр не получалось заводить  а с синтетикой даже почти в 30 заводиться  может это повлияло ну я не знаю как еще может поподать бензин в масло. в обшей сложности я поменял три бензонасоса и результат не дало. в магазине говорят может причина не в бензонасосе но слесаря говорят др причины не может быть.
Заранее спасибо за дельный совет. ThankYou
DJ_ALLIGATOR
г. Тюмень
Администратор
Ветеран

« Ответ #1 : 11 Март 2012, 07:28:53 »

Смени слесаря...
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Дешёвый качественный хостинг php, ruby, mysql
Форум Сибири и Тюмени

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
© Форум АВТОВАЗ Лада Проект С, ВАЗ Самара 2
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 28.

Google visited last this page 12 Июль 2019, 20:24:23