Форум АвтоВАЗ проект C (project C) ВАЗ 2116, 2113, 2114, 2115
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 16:56:33

Войти
Чат Сибири - это чат Тюмени в котором вы сможете найти друзей без регистрации из различных городов России, проще говоря это чат Челябинска, Екатеринбурга, Пензы, Тюмени, Сургута, Иркутска, Хабаровска, ХМАО, ЯНАО, Карасноярска, Краснодара, Омска и других городов! Заходи и общайся, Чат Сибири www.chatsibiri.ru
2 697 Сообщений в 742 Тем от 1 231 Пользователей
Последний пользователь: Fannierz
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум АвтоВАЗ проект C (project C) ВАЗ 2116, 2113, 2114, 2115
|-+  Общение
| |-+  Флейм
| | |-+  Лада Приора - покупать или нет?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Лада Приора - покупать или нет?  (Прочитано 13329 раз)
Добрый милиционер 3
Пользователь
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 63


« : 21 Март 2009, 12:21:11 »

Народ, собрался поменять авто, присматривался к различным вариантам благо кризис подоспел. Теперь остановился на Лада Приора. Но интересно выслушать мнение водителей: мож кто-то уже купил, либо друзья, знакомые, родственники!
Записан
DJ_ALLIGATOR
г. Тюмень
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1 540



WWW
« Ответ #1 : 21 Март 2009, 21:04:36 »

Народ, собрался поменять авто, присматривался к различным вариантам благо кризис подоспел. Теперь остановился на Лада Приора. Но интересно выслушать мнение водителей: мож кто-то уже купил, либо друзья, знакомые, родственники!
Ни у кого у знакомых нет, но один 14 тоже собирается менять на приору, говорит ИНО дороже в обслуживании и тд. я с ним согласен, я бы взял себе тоже приору после 14. Присматриваюсь, я вообще собираюсь тоже ВАЗовское брать что нить после своей 14, а у тебя какая машина??
Записан
Добрый милиционер 3
Пользователь
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #2 : 22 Март 2009, 10:23:35 »

Меня пятнашка. Вчера днем был в автосалоне ужаснулся стоят новые китайцы за ту же цену с климотом и абс, ужас просто, походу ваз может спасти только принципиально новая машина
Записан
DJ_ALLIGATOR
г. Тюмень
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1 540



WWW
« Ответ #3 : 22 Март 2009, 11:02:18 »

Меня пятнашка. Вчера днем был в автосалоне ужаснулся стоят новые китайцы за ту же цену с климотом и абс, ужас просто, походу ваз может спасти только принципиально новая машина
Какая модель китайца? Я бы лично не рискнул себе взять его!!
Записан
Добрый милиционер 3
Пользователь
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #4 : 26 Март 2009, 17:26:47 »

Какая модель китайца? Я бы лично не рискнул себе взять его!!
модель называется МК стоит как приора все есть на внешний вид не понравилась, но внутри все нормальненько так, пластик очень понравился, мне же лишь бы не гремело, мне не надо чтобы рвала с места как буггати
Записан
DJ_ALLIGATOR
г. Тюмень
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1 540



WWW
« Ответ #5 : 26 Март 2009, 17:34:32 »

модель называется МК стоит как приора все есть на внешний вид не понравилась, но внутри все нормальненько так, пластик очень понравился, мне же лишь бы не гремело, мне не надо чтобы рвала с места как буггати
Geely MK скорее всего)) А мне ни чего, внешне тоже нравиться)) НО БЛИН КИТАЕЦ Злой
Записан
Добрый милиционер 3
Пользователь
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #6 : 30 Март 2009, 22:55:53 »

Geely MK скорее всего)) А мне ни чего, внешне тоже нравиться)) НО БЛИН КИТАЕЦ Злой
Я так понимаю что сейчас довольно проблематично у китайцев с автозапчастями))) так что наши ПОКА рулят Смеющийся
Записан
DJ_ALLIGATOR
г. Тюмень
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1 540



WWW
« Ответ #7 : 31 Март 2009, 07:04:22 »

Я так понимаю что сейчас довольно проблематично у китайцев с автозапчастями))) так что наши ПОКА рулят Смеющийся
Тут кстати опять бриллианс разбили, получил 0 баллов по новой системе ))) По старой бы получил 3.
Записан
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Дешёвый качественный хостинг php, ruby, mysql
Форум Сибири и Тюмени